В гламурных бложиках печаль: Участвовавшая в рекламе «ВкусВилла» ЛГБТ-пара покинула Россию

В гламурных бложиках печаль, семейка лесбиянок, из рекламы магазинов «ВкусВилл» якобы из-за угроз и притеснений уехала из России в Испанию.
ДевАчки, ну камон какие нафихх притеснения, или вы ни разу не слышали и не знаете, что это сценарий! Да! Да!
Сценарий, по которому толпы российских геев уезжали последние лет 20 в благополучную Европу. Сначала создаётся прецедент в СМИ (теперь достаточно шума в соцсетях), потом подаётся заявление в полицию, типа люди-редиски угрожают, нарезается с десяток скринов угроз из комментов под фотками однополых поцелуев и вуаля, готов кейс для подачи заявления на получение убежища в Дании, Бельгии или той же Испании.
Лесбухи из «ВкусВилл» зналина что шли, поэтому фальшивые слезки про угрозы и притеснения, пусть оставят для спектаклей в офисе испанских миграционных властей.
Прикольно другое, перебравшись в Барселону любительницы страпонов ищут удаленную работу … да! да!
Вы не ошиблись, именно в России, потому что в Испании максимум что им светит — пособие по безработице!