Мы ежедневно публикуем обзор событий со всего мира на самые разнообразные тематики. Новости новых технологий и происшествий

В челябинском парке Гагарина задержали мигранта с 62 свертками наркотиков

В челябинском парке Гагарина задержали мигранта с 62 свертками наркотиков

Челябинские полицейские при патрулировании парка Гагарина на электроавтомобиле задержали закладчика с 62 свертками наркотиков. Им оказался 24-летний уроженец ближнего зарубежья.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, в отношении мужчины возбудили уголовное дело о незаконном сбыте запрещенных веществ.

Иностранец прибыл в Челябинск несколько дней назад и проживал на съемной квартире. Он хранил наркотики для дальнейшего сбыта. Каждый сверток с запрещенным веществом у него весил по 0,3 грамма. Мужчина планировал раскидать наркотики в парке Гагарина.

В полиции напоминают, что информацию о фактах распространения наркотических средств и лицах, причастных к незаконному обороту наркотиков можно сообщить по телефонам горячих линий Управления МВД России , либо обратиться в ближайший отдел полиции.