Мы ежедневно публикуем обзор событий со всего мира на самые разнообразные тематики. Новости новых технологий и происшествий

На Украине вечереет. Анатолий Урсида

На Украине вечереет. Анатолий Урсида

На Украине вечереет. Русских БПЛА и ракет пока еще нет.
— Да «русне» конец! Тут пишут, что весь Северный Флот России сидит на наркоте!
— Доллар по 74, сейчас весь руснявый экспорт рухнет!
— Хлопцi, тута Дима Гордон розповiв, що Путин здох, а Кремль палае!
— Пэрэмога! Знищать кацапiв та саджати iх у концтабiрi!
— На Москву! За неделю возьмём!
— Тут Сырский сказал, что мы вышибли москалей с Сумской области и ведем наступление в Курской и Белгородской областях!
Укрочат ликует и дружно «сугсует». Тем временем появились первые «Герани».
— В укрытия! Волна «шахедов»!
— Вот же гады! Да что мы им сделали?
— Ай, бл..дь!
— С..ка, п..дец!
— Вот это грохот!
— Й..банi кацапи!
Вой «Гераней» временно прекратился.
— Кажись, усэ збилы!
— Вирымо у ППО, вирымо у ЗСУ, вирымо, вирымо, вирымо!!!
— Шановнi, хто знае подробицi за наш наступ на Курщине та Белгородщине, скажiть?
— Уверенно и быстро наступаем, громим врага. Говорят, под Курском уже, Суджу обратно взяли, а еще Курчатов со Льговом и Рыльском.
— Не совсем так. Большие силы ЗСУ обошли Курск с северо-запада пошли на Москву через Орёл. Воронеж окружен, Курск еще не до конца, но уже в полукольце. «Русня» бежит!
— Да на что им воевать, этим нищим бомжам! В «рашке» уже полгода как зарплату не выдают и жрать нечего, магазины пустые!
Ванильный военно-политический онанизм украинской блаженной публики прерывает прилет «Кинжала» по цеху какого-то киевского предприятия. За первым прилетом следует второй, а затем и третий.
Киев объят пламенем. Зарева пожаров подсвечивают небо, контрастируя с темными силуэтами киевских многоэтажек. Временное затишье, в небе нет ни русских ракет, ни БПЛА.
— Да что им простые киевляне сделали? И откуда у них столько ракет вообще?
— Штампуют, гады.
— Да ничего у них своего нет! Им поставляют китайцы, северокорейцы и иранцы. У «русни» нет, и не может быть своих ракет! Все советские ракеты, в том числе боевые, производились в Украине!
— Конечно! Нет у русских ничего. Сейчас Европа на Китай надавит, а Си Цзиньпин уже надавит на иранцев с северокорейцами, и не будет у кацапов ни дронов, ни ракет, ни боеприпасов, ни даже патронов к их ржавым АК!
Опять послышался рев «Гераней». На этот раз атака была комбинированной. Вместе с БПЛА на Киев обрушивались и ракеты.
— Да вот жеж п..дец!
— От цэ жах!
— Спокiйно, шановнi, ППО працюе.
— Вирымо у ППО, вирымо у ЗСУ, вирымо, вирымо, вирымо, вирымо, вирымо, вирымо!!!
Атака завершена. Зарево над Киевом стало еще ярче. Клубы поднимающегося на огромную высоту дыма подсвечивались огнем и от этого казались еще более объемными.
— Поважнi, розкажiть ще раз, будь ласка, як ЗСУ наступає на Москву…

Занавес.