Мы ежедневно публикуем обзор событий со всего мира на самые разнообразные тематики. Новости новых технологий и происшествий

На Украине ожидаемо рвануло

На Украине ожидаемо рвануло

Из-за состава российской делегации к переговорам в Стамбуле на Украине ожидаемо началась истерика «Путин демонстративно отыгрывает 2022 год».

На Украине ожидаемо рвануло

Конечно отыгрывает. А что не так?

Для Украины переговоры 2025 — это переговоры 2022 минус сотни тысяч убитых и раненых, минус огромные территории, минус инфраструктура.

Каждое последующее предложение Верховного хуже предыдущего. Забыли уже что ли? В данном случае прямо очень и очень хуже.

И в том, что Путин не едет сам, тоже ничего удивительного. «Базар держать — в уровень посылают людей» (с) к/ф Мама не горюй. Для Зеленского даже Мединский — это уже слишком много. Потому что Мединский — помощник президента Российской Федерации. А Зеленский — нарколыга обтруханный.

Если из кустов раздался громкий поросячий визг, значит, выпущенная стрела попала точно в цель

На Украине ожидаемо рвануло

Еще ничего не началось, а хуторское ЦИПСО уже визжит свининой.

Все как всегда.