Мы ежедневно публикуем обзор событий со всего мира на самые разнообразные тематики. Новости новых технологий и происшествий

Минобороны показало кадры поражения FPV-дроном украинских тепловозов в ДНР

Последствия ударов российских беспилотников запечатлены на видео.

Российские операторы расчетов FPV-дронов испытательного центра перспективных беспилотных технологий «Рубикон» нанесли несколько ударов по тепловозам ВСУ в районе населенного пункта Белозерское в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщает Минобороны РФ.

«Согласно предварительным разведывательным данным, тепловозы на постоянной основе использовались ВСУ для перевозки различных грузов военного назначения», – говорится в публикации.

Последствия ударов FPV-дронов запечатлены на видео. На кадрах можно заметить, что раскуроченные тепловозы сошли с рельс.

Согласно предварительным разведывательным данным, тепловозы на постоянной основе использовались ВСУ для перевозки различных грузов военного назначения.

Ранее, 17 июля, сообщалось, что российские военнослужащие при помощи FPV-дронов испытательного центра перспективных беспилотных технологий «Рубикон» поразили технику и элементы систем связи ВСУ в зоне проведения спецоперации.