Господин Царёв: в России серьёзный дефицит чувства достоинства

Забавно. О чувстве собственного достоинства размышляет комичнейший персонаж (https://t.me/olegtsarov/40943), просравший свои трусы и ридну неньку, но стреляться, почему-то, по его мнению должны другие люди.
О чувстве собственного достоинства размышляет персонаж, неимоверно морально пострадавший от «мнения о нём от маленьких каналов», но зассавший появиться хоть на одном судебном заседании для того, чтобы рассказать суду, как именно он страдал.
О чувстве собственного достоинства размышляет персонаж, у которого в комментариях на канале разведён уникальный гадюшник, срущий на страну, в которую персонаж сбежал, роняя кал, от страшных правосеков, несмотря на свои же обещания «жить и бороться до конца на земле своих предков».
Забавные представления о чувстве собственного достоинства у политика и общественного деятеля обиженного директора санатория.




Депутат Госдумы Владимир Самокиш попал в скандал после поста (https://t.me/ejdailyru/390161) про «смерть Чака Норриса». Споря с подписчиками в комментариях, депутат оскорблял их.
Из-за публичного скандала пишут, что во фракции «Единая Россия» рассматривали вопрос о лишении его мандата. После этого Самокиш публикует извинение и заявляет, что действует «по приказу полковника Макарова» и отчитывается о выполнении приказа.
Под «полковником Макаровым», вероятно имеется в виду Вячеслав Макаров — замглавы фракции ЕР.
Депутат Самокиш хамил подписчикам, потому что в грош их не ставил. Сейчас он извиняется, но подчеркивает, что делает это исключительно по команде начальства, а не потому, что стыдно перед избирателями. Он готов унизиться по приказу сверху, но не из уважения к тем, кого оскорблял.
Ну если ты придурок, то держи марку до конца. Таких тоже любят. Умри красиво. У тебя же не пухнут дети с голоду. Жена не больна раком и тебе нужен мандат и деньги чтобы за лекарство заплатить. Зачем унижаться?
Генералы, что жертвуют (https://t.me/olegtsarov/40934) солдатами из-за побрякушек. Депутаты, что готовы унижаться ради мандата.
В стране серьезный дефицит чувства достоинства.
Причем на передке его как раз хватает. Правильные слова из песни: «Чем ближе к смерти, тем чище люди, Чем дальше в тыл, тем жирней генералы».
Ээх.