Мы ежедневно публикуем обзор событий со всего мира на самые разнообразные тематики. Новости новых технологий и происшествий

«Это конец света?» Иностранцев ужаснули зимние кадры из Владивостока

Пользователей социальной сети Twitter удивило видео из Владивостока, опубликованное в аккаунте WeatherSarov1.

На кадрах видны заснеженные улицы и большие сугробы. Коллапс произошел после того, как в начале недели Приморье накрыл снежный циклон.

Иностранные читатели блога поделились в комментариях эмоциями от просмотра видео.

«Конец света начинается с России», — пошутил один из них.

«Что-то я не удивлен, что некоторых русских смешат новости о глобальном потеплении», — подхватил другой.

«Почему у них (россиян — Прим.ред.) такие маленькие машинки? Почему все не пересядут на внедорожники?» — удивился пользователь.

«Я жил в похожем климате. Хорошие времена были… Шутка!» — написал читатель.

«А это вообще нормально?» — забеспокоились в комментариях.

«Для меня такая погода все еще недопустима», — ответил пользователь.

В среду во Владивостоке также зафиксировали рекорд по силе ветра за всю историю наблюдений — 34 метра в секунду. На дорогах намело метровые сугробы, образовались серьезные пробки. Сейчас снег в городе не идет, однако по-прежнему дует сильный ветер. Циклон из Приморья также переместился в Хабаровский край.