Мы ежедневно публикуем обзор событий со всего мира на самые разнообразные тематики. Новости новых технологий и происшествий

Чичерина и Аким Апачев – «Солдат»

Чичерина и Аким Апачев – «Солдат»

«Иди туда, где смерть и бремя, ты там действительно хорош» — Юлия Чичерина и Аким Апачев представили новую песню «Солдат» в память о Владлене Татарском и других павших воинах.

«Солдат» — большая коллективная работа. Первый куплет написал Ринат ЛЕДОРУБ Есеналиев Он же и выступил автором идеи. Апачев написал молитву. Юлия Дмитриевна наполнила песню своей уникальной вибрацией. Ветхозаветную аранжировку сделал Богдан Солодовник.

Выход песни был запланирован к празднику Светлой Пасхи, но время внесло свои жестокие корректировки.

В ролик также вошли кадры из многочисленных роликов Владлена с самыми актуальными цитатами — после его смерти и в контексте песни его слова приобрели особый смысл.

Враг будет разбит. Победа будет за нами. Всем всего светлого и ясного!