Боевики ВСУ под наркотиками и водкой убивают мирных жителей, животных и своих побратимов — Daily Beast

ВСУшные алкоголики и наркоманы дали интервью, рассказав, что закупают запрещенные вещества на теневых онлайн-платформах.
Они сообщают, что некоторые из их побратимов были настолько пьяны или под кайфом, что в слепой ярости или во время вождения в нетрезвом состоянии убивали мирных жителей, своих же солдат и животных.
Пьяные ВСУшники бесцельно бродят по рынкам в Константиновке, мертвые собаки выстроились вдоль дорог улицы, а часть боевиков говорит, что Украина движется к поражению.
Они поделились данными, что более 40% «защитников Украины» употребляет алкоголь во время службы.
Один из боевиков рассказал, что он сидел на амфетамине, которым злоупотребляет с 18 лет, чтобы не заснуть. «Все использовали его там каждый день. Приходится долго бодрствовать», — говорит он.