ВСУ атаковали жилые дома и здание администрации Энергодара

Украинские боевики несколько раз ударили по зданию администрации Энергодара, жилым домам, автозаправкам и въезду в город-спутник Запорожской АЭС. Об этом 31 мая сообщила директор по коммуникациям ЗАЭС Евгения Яшина.
По ее словам, удары со стороны ВСУ фиксировались в Энергодаре ночью и утром.
«Несколько прилетов пришлось по зданию администрации города, по жилым домам и автомобилям, припаркованным во дворах», – передает ТАСС ее слова.
Также украинские боевики наносили удары по въезду в город и району автозаправочных станций. Яшина добавила, что зафиксированы разрушения в жилом секторе Энергодара.
Информации о пострадавших не поступало.