В мэрии Светловодска Кировоградской области произошла стрельба: заммэра открыл огонь по коллегам
Перед тем как начать стрелять, он вел себя агрессивно и угрожал секретарю горсовета.
Сообщается, что стрельба велась из травматического оружия.
Внутри в этот момент находились сотрудники и граждане.