Сборная России добыла первую победу при Карпине

0
34

Футболисты сборной России одержали первую победу под руководством Валерия Карпина, обыграв команду Кипра в гостевом матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года.

Встреча, прошедшая в субботу в Никосии, завершилась победой россиян со счетом 2:0. В составе победителей забитыми мячами отметились Александр Ерохин, отличившийся уже на шестой минуте, и Рифат Жемалетдинов, установивший окончательный счет на 55-й минуте.

Видео лучших моментов матча доступно на YouTube-канале «Матч ТВ».

После победы в активе сборной России стало 10 очков. Команда Валерия Кирпина лидирует в группе H. Вторыми идут хорваты, на счету которых 7 очков и игра в запасе.

Следующий матч сборной России пройдет седьмого сентября в Москве на стадионе «Спартака». В соперниках — команда Мальты.