Подросток поджег вагон по заданию лжесотрудников спецслужб и сам сдался полиции
По заданию аферистов юноша приехал в Новосибирск из другого региона и совершил поджог.
В Новосибирске подросток поджег вагон по заданию лжесотрудников спецслужб и сам сдался полиции. Юноша рассказал, что аферисты заставили его устроить пожар. По их требованию он приехал из другого региона, купил бензин на заправке и отправился к железной дороге.
«Я еду по адресу, недалеко от станции. Он говорит, что вагон надо поджечь», – рассказал молодой человек.
Юноша был уверен, что помогает спецслужбам. Только после пожара понял, что стал жертвой обмана и сам сообщил об этом полицейским.